Экс-скрипачка группы «Король и Шут» — Маша Нефёдова примет участие в Вечере Памяти Михаила Горшенёва, совестно с участниками группы «Северный флот».
Напомним, что Мария на протяжении 6-ти лет (с 1998 по 2004) украшала состав группы «Король и Шут». В декабре 2013 приняла участие в концертах «прощального тура».



Июль 18th, 2014
admin 
Posted in
Tags:
фанаты рады…
Как-то пофиг. Она всегда выглядела левой в группе. Скрипка это хорошо но харизмы честно говоря в ней особой нет и на её месте мог быть и более сильный скрипач/скрипачка который реально стоил бы упоминания.
Да и реальным панком она никогда не была. Просто цивилка которая при первой же возможности слиняла замуж в США.