QR Code Business Card

Мария Нефёдова примет участие в «Вечере памяти» Михаила Горшенёва

Экс-скрипачка группы «Король и Шут» — Маша Нефёдова примет участие в Вечере Памяти Михаила Горшенёва, совестно с участниками группы «Северный флот».

Напомним, что Мария на протяжении 6-ти лет (с 1998 по 2004) украшала состав группы «Король и Шут». В декабре 2013 приняла участие в концертах «прощального тура».

Мария Нефёдова примет  участие в «Вечере памяти» Михаила Горшенёва

www.korol-i-shut.net

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

2 Responses to “Мария Нефёдова примет участие в «Вечере памяти» Михаила Горшенёва”

  1. Диман:

    фанаты рады…

  2. Евгения:

    Как-то пофиг. Она всегда выглядела левой в группе. Скрипка это хорошо но харизмы честно говоря в ней особой нет и на её месте мог быть и более сильный скрипач/скрипачка который реально стоил бы упоминания.
    Да и реальным панком она никогда не была. Просто цивилка которая при первой же возможности слиняла замуж в США.

Leave a Reply