05 декабря 2014 группа «Северный флот» в рамках тура по стране «Только вперёд – 2014» выступила с заключительным концертом, который прошел в Санкт- Петербурге, клуб Космонавт. Основной целью тура была презентация дебютного альбома «Всё внутри», который со слов музыкантов они посвятили памяти своего бывшего лидера Михаила Горшенёва, чьи композиции до сих пор они исполняют.
Ну и пару слов о концерте. Репертуар состоял из новых и старых проверенных годами композиций из «Короля и Шута». Новое звучание старых песен с присущей энергетикой, впечатляет.
Смотрим концерт…



Январь 1st, 2015
admin
Posted in
Tags: