Вдова Михаила – Ольга учредила Благотворительный Фонд памяти Михаила Горшенева. Она является единственным и законным учредителем. В планы Фонда в ближайшее время входит установка памятника Михаилу Горшеневу на Богословском кладбище, проведение вечера памяти. Кроме того запланировано провести памятный концерт 19 июля в СК «Юбилейный», в день годовщины смерти Михаила. Так же рассматривается вопрос о создании музея и музыкальной премии. Кроме того скоро будет запущен собственный сайт Фонда.
Вскоре на интернет ресурсах панк-группы «Король и Шут» опубликуют платежные реквизиты, и каждый желающий сможет приобщиться к увековечиванию памяти легендарного музыканта Михаила Горшенева. Все средства Фонда будут использованы только на мероприятия посвященные Михаилу.
Следите за дальнейшими новостями.



Март 29th, 2014
admin 
Posted in
Tags: