Участники панк-рок группы «Король и Шут» в память о Михаиле Горшенёве, приняли решение выпустить фильм-концерт, сообщает официальный сайт. Собрать средства для выпуска фильма музыканты решили с помощью своих поклонников. Для реализации проекта необходима сумма в 510 тысяч рублей. В качестве акций имеется возможность получить DVD или принять участие в премьерном просмотре фильма в VIP-зоне вместе с музыкантами Король и Шут, все зависит от перечисленной суммы.
Основу будущего фильма составит концерт, который состоялся 02. 02. 2013 года в ДС «Юбилейный». Концерт был снят при помощи 7 профессиональных камер, а звук был записан на многоканальной студии. Кроме того в фильме будут использованы эксклюзивные архивные записи и интервью. В качестве режиссера фильма приглашен Игорь «Панкер» Гудков ( директор группы «Кукрыниксы» ). Оказать материальную помощь можно через краудфандинговый ресурс Planeta.ru.
Фильм-концерт о группе Король и Шут
Сентябрь 4th, 2013
admin 


Posted in
Tags: