19 июля 2015 в клубе «А2» прошел «Вечер памяти» Михаила Горшенева. Этот уже второй вечер, после 2014 года который был организован фондом Михаила Горшенева. Как и в предидущий раз на концертной площадке помимо родных Михаила вступили его близкие друзья и соратники. В Вечере памяти приняли участие: Северный Флот и Маша Нефедова, НАИВ, MORDOR , F.P.G, Ангел Небес! Представляем фото с концерта…
В материале представлены фото Максима Петрова.



Июль 24th, 2015
admin 











































Posted in
Tags: