19 июля 2015 клуб «А2» пройдет Вечер памяти Михаила Горшенева. Этот уже второй вечер после 2014 года организованый фондом Михаила Горшенева. Как и в первый раз на сцене помимо родных Михаила выступят его близкие друзья и соратники. В Вечере памяти будут участвовать НАИВ, MORDOR , F.P.G и «Ангел Небес»!
Подробнее о Вечере памяти : http://vk.com/gorshenev_spb
Билеты: http://vk.cc/3ujXzZ



Июль 2nd, 2015
admin 
Posted in
Tags: