Прощальный тур группы «Король и Шут» движется к завершению. Напомним, что последний концерт тура состоится 27 декабря в Рязани, а в следующем году музыканты продолжат роботу под именем «Северный флот». Александр (Ренегат) Леонтьев в интервью «НАШЕМУ Радио» рассказал о дальнейших творческих планах, а именно, что часть материала (более десяти песен) для дебютного альбома были уже готовы до начала тура. Уже весной следующего года группа «Северный флот» приступит к записи своего альбома. В январе музыканты планируют отдохнуть со своими семьями. Тексты для будущего альбома будут писать либо драматурги из «TODD» либо он сам.
В 2014 году планируется возобновить постановки зонг-оперы «TODD» и вероятней всего музыканты «Северного флота» примут в них участие. Кто заменит Михаила Горшенева пока не известно. Также Александр (Ренегат) Леонтьев подчеркнул, что он лично и его коллеги по группе «Северный флот» выйдут на сцену, только в том случае если будут на двести процентов уверены, что дело Михаила Горшенева будет продолжено на достойном уровне.



Декабрь 14th, 2013
admin 





