1.12. и 2.12.2013 в Питере прошли прощальные концерты группы Король и Шут. Фанами группы специально для концерта был изготовлен огромный баннер, который хотели подарить музыкантам на память. Но каким то образом баннер пропал. Обращаемся к людям, которые это сделали: верните вещь, которая Вам не принадлежит. Пожалуйста…
Верните баннер музыкантам !
Декабрь 8th, 2013
admin 


Posted in
Tags: