QR Code Business Card

Брифинг Андрея Князева- Судак 26.07.2013 (видео)

Фрагмент выступления и брифинг Андрея Князева на фестивале «Соседний Мир», который прошел 26 июля 2013 года в Судаке. Это первое выступление Князя после смерти фронтмена группы Король и Шут Михаила Горшенева. На брифинге Андрей Князев не двусмысленно дал понять, что его возвращения в Король и Шут не будет, также сообщил, что не будет приветствовать поиски другого солиста. Группа Король и Шут должна остаться легендой и история этой группы абсолютно финальна – подытожил Князь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

4 Responses to “Брифинг Андрея Князева- Судак 26.07.2013 (видео)”

  1. жанна:

    Князь поет песни Горшенева, началась делёжка, полная жопа.

    • admin:

      Не думаю, что они начнут делить песни. Да и между кем их теперь делить? Горшка то теперь нет…

  2. Аноним:

    это не дележка
    а просто уважение и любовь к лучшему другу которого больше нету
    все песни исполнились только в честь Горшенева

    • admin:

      Полностью согласны с Вашим мнением. Делить действительно нечего, так как все альбомы Король и Шут (кроме двух последних) создавались совместно Михаилом Горшенёвым и Андреем Князевым, а также другими участниками группы, и каждый из них имеет полное моральное право на их исполнение. В данном конкретном случае Князь.

Leave a Reply