20 июля 2013 группа «Король и Шут» традиционно в очередной раз выйдет с концертом на подмостки «Зеленого Театра».
Для фанатов «Короля и Шута» и просто всех любителей рока стало традицией посещать летние выступления группы. На сцене «Зеленого Театра» прозвучат старые хиты «Короля и Шута» и композиции из успешной театральной постановки зонг-оперы TODD.
Оpen-air группы «Король и Шут» в «Зеленом Театре» будет последним летним сольным концертом. В последующем «Король и Шут» будет выступать на различных фестивалях. А также приятная новость, в сентябре группа приступает к работе над новым альбомом.
Справки и заказ билетов — на сайтах redkassa.ru и kontramarka.ru.



Июль 9th, 2013
admin
Posted in
Tags: