QR Code Business Card

20 июля группа «Король и Шут» на сцене «Зеленого Театра»

20 июля группа «Король и Шут» на сцене «Зеленого Театра»20 июля 2013 группа «Король и Шут» традиционно в очередной раз выйдет с концертом на подмостки «Зеленого Театра».

Для фанатов «Короля и Шута» и просто всех любителей  рока стало традицией посещать летние выступления группы. На сцене «Зеленого Театра»  прозвучат старые хиты «Короля и Шута» и композиции из успешной театральной постановки зонг-оперы TODD.

Оpen-air  группы «Король и Шут» в «Зеленом Театре» будет последним летним сольным концертом. В последующем «Король и Шут» будет выступать на различных фестивалях. А также приятная новость, в сентябре группа приступает к работе над новым альбомом.

Справки и заказ билетов — на сайтах redkassa.ru и kontramarka.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply