Страшный сон Михаила Горшенёва стал былью, песню «Ели мясо мужики» перепивает поп певец Влад Топалов! Тем самым доказывая, что Король и Шут не перепеть.
Люди со слабыми нервами, а также те, кто бросил курить, данное видео не смотреть!
Сентябрь 21st, 2012
admin
Страшный сон Михаила Горшенёва стал былью, песню «Ели мясо мужики» перепивает поп певец Влад Топалов! Тем самым доказывая, что Король и Шут не перепеть.
Люди со слабыми нервами, а также те, кто бросил курить, данное видео не смотреть!