14.08.2013 на официальном сайте Король и Шут появилось обращение к поклонникам группы, в котором сообщается, что музыканты приняли решение не продолжать свою дальнейшую музыкальную деятельность под брендом Король и Шут. В ближайшее время планируется продолжить выступления в коллективе под названием «Северный флот». Ну, вот и дождались. Скажу, что лично я с опаской ждал этого сообщения. Умом понимал, что Король и Шут без Михаила существовать не может, но хотелось, надеется что группа продолжит свое существование. Полностью поддерживаем это не простое решение музыкантов, и будем следить за их дальнейшим творчеством. Успехов Вам ребята и спасибо за часть нашей жизни прожитой с Королем и Шутом. Сайт korol-i-shut.net.
Полный текст обращения на официальном сайте : korol-i-shut.ru/news/



Август 14th, 2013
admin 
Posted in
Tags: