QR Code Business Card

Обращение музыкантов группы Король и Шут

Обращение музыкантов группы Король и Шут

14.08.2013 на официальном сайте Король и Шут появилось обращение к поклонникам группы, в котором сообщается, что музыканты приняли решение не продолжать свою дальнейшую музыкальную деятельность под брендом Король и Шут. В  ближайшее время  планируется продолжить выступления в коллективе под названием «Северный флот». Ну, вот и дождались. Скажу, что лично я с опаской ждал этого сообщения. Умом понимал, что Король и Шут без Михаила существовать не может, но хотелось, надеется что группа продолжит свое существование. Полностью поддерживаем это не простое решение музыкантов, и будем следить за их дальнейшим творчеством. Успехов Вам ребята и спасибо за часть нашей жизни прожитой с Королем и Шутом. Сайт korol-i-shut.net.

Полный текст обращения на официальном сайте : korol-i-shut.ru/news/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply