Фронтмен группы «Король и Шут» — Михаил «Горшок» Горшенёв поучаствовал в записи композиции «Оборотень», которая принадлежит молодой хоррор-группе из Воронежа, под лирическим названим «Сказки Чёрного Города».
Со слов «Горшка», молодые музыканты импонируют ему своим отношением к творчеству – «они создают песни, которые не похожи на традиционный русский рок».
К слову сказать композиции «Сказкок Чёрного Города» очень напоминают ранние композиции «Короля и Шута», в связи с чем их очень часто путают. А композиция «Оборотень» в поисковиках выпадает как новая песня группы «Король и Шут» (от-автора).



Июнь 10th, 2013
admin
Posted in
Tags: