4 октября 2012 года Минск, в клубе RE:PUBLIC состоялся концерт группы Король и Шут. КиШ исполнили свои старые хиты и песни из последних альбомов TODD «Праздник крови», «На краю». Представляем фотоотчёт с концерта.
/a
Октябрь 9th, 2012
admin 4 октября 2012 года Минск, в клубе RE:PUBLIC состоялся концерт группы Король и Шут. КиШ исполнили свои старые хиты и песни из последних альбомов TODD «Праздник крови», «На краю». Представляем фотоотчёт с концерта.
/a