Ну что, КОНЕЦ СВЕТА наступил — группа «Король и Шут» ночью сыграла на Первом Канале, ха!
Я думал, что такого ни когда не будет, но нет…
Король и Шут на Первом Канале («Вечерний Ургант», 20.12.2012)
Декабрь 21st, 2012
admin
Декабрь 21st, 2012
admin