Видео было снято с репетиции в преддверии Нашествие-2010. Фестиваль открывали «Король и Шут» отыграв несколько композиций в сопровождении камерного оркестра «Глобалис». Не плохо получилось.
«Король и Шут» в сопровождении камерного оркестра
Ноябрь 29th, 2012
admin 


Posted in
Tags: