2 ноября в Киеве прошел прощальный концерт группы Король и Шут. Были приглашены бывшие участники группы, такие как Князь, Каспер, и просто вокалисты из других групп — Антон Пух и Алексей Горшенев, — брат Михаила. Создателям сайта korol-i-shut.net удалось сделать парочку фотографий, и снять немного видео. Записи получились более-менее качественными. О концерте можно сказать, что у группы все-таки получилось создать шоу. Очень помогли Князь и Горшенев, — без них концерт не был бы таким красочным. Леонтьев явно вытягивал некоторые песни, из-за чего они получились не такими яркими, как когда их пел Михаил Горшенев. Но в целом концерт удался. Будем ждать их снова в Киеве, уже под названием «Северный Флот».
«Паника в селе»
«Воспоминания о былой любви»
«На краю»
«Ели мясо мужики»
«Мёртвый анархист»
«Прыгну со скалы»



Ноябрь 3rd, 2013
admin 


Posted in
Tags: