01.08.2013 на официальном сайте группы Король и Шут появилось сообщение следующего содержания – «Сегодня прах Михаила Горшенёва был предан земле на Богословском кладбище Санкт-Петербурга. Он захоронен на главной аллее, рядом с могилой многих известных музыкантов и выдающихся петербуржцев.
Мы понимаем, что многие хотели бы прийти и попрощаться с ним, но очень просим, по возможности, немного повременить с этим — это просьба группы и родных Михаила. Обратите внимание, что режим работы кладбища — с 9:00 до 18:00.
Также мы хотим объявить, что прекращаем сбор средств для семьи Горшенёвых. Необходимая сумма набрана, большое спасибо всем, кто откликнулся!»
Думаю это правильное решение предать прах Михаила земле, потому как развеивать пепел умершего это как то не по христиански (от-автора).



Август 2nd, 2013
admin 
Posted in
Tags: