2-го февраля 2013 года в Дворце спорта «Юбилейный» состоялся первый в этом году большой концерт группы «Король и Шут»! В программе были представлены композиции из новой монументальной театральной постановки коллектива «TODD», а также суперхиты группы прошлых лет. Представляем небольшую видеонарезку с концерта, а так же несколько любительских видео.
Дополнительно хочется отметить, что питерский концерт снимало множество профессиональных камер, так что в будущем будем ждать выпуска DVD версии!



Февраль 7th, 2013
admin
Posted in
Tags: