19.01.2013 года в «Зале Ожидания» состоялся очередной концерт группы «КняZz». Выступление как всегда прошло на высоте и всем очень понравилось за исключением духоты в зале (не работала вентиляция). Андрей Князев традиционно исполнил старые хиты из творчества в «Король и Шут»( Прыгну со скалы, Дед на свадьбе, Некромант, Кукла Колдуна, Ром, Гимн Шута и т.д. ), а так же композиции из последних альбомов группы «КняZz»( Ангел и Демон, Голос темной долины, Мастер кукол, В пасти темных улиц, Письмо из Трансильвании, Адель, Человек-Загадка, Пьеро …).
Фото — Назаренко Алина, Дворовкин Антон



Февраль 2nd, 2013
admin 








Posted in
Tags: