12 декабря в клубе Че Гевара (Красноярск) с большим сольным концертом выступила питерская панк-группа «Король и Шут». В программе были исполнены старые и новые хиты «КиШ». Представляем небольшой фотоотчет с концерта. 
(Фото-Александра Мекеля)
Декабрь 13th, 2012
admin 12 декабря в клубе Че Гевара (Красноярск) с большим сольным концертом выступила питерская панк-группа «Король и Шут». В программе были исполнены старые и новые хиты «КиШ». Представляем небольшой фотоотчет с концерта. 
(Фото-Александра Мекеля)