Качественные фото Михаила Горшенёва

Сентябрь 7th, 2012

admin

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

korol-i-shut.net

Миха с дочерьми
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.
помним любим скорбим
присоединяюсь
помним любим скорбим
очень нравились его песни , жаль что его больше нет
Как жаль что ушёл такой весёлый хороший человек… вот что делает алкоголь
не алкоголь, а наркотики! Горшок, кстати, призывал всех никогда не пробовать наркоту.
Не алкоголь, а строна в которой мы живем.
Слёзы ненавидел, если бы их увидел, он бы разозлился, за наган схватился, и разревелся он бы сам СТРЕЛЯЯ ПО СЛЕЗАМ !!!…..
Давно не слушаю, но помню все песни наизусть до сих пор,и не забуду…
Есть в этом во всем что-то…памятные мне моменты связаны с ними!полюбились они мне! жаль в живую уже никогда не услышу….
А мы были на последнем концерте-на Нашествии… И никогда этого не забудем! Человечище!!! Помним Любим Скорбим
А я был на фестивале «Рок от балтики» в 2006 в Красноярске и тоже никогда этого не забуду! Помним. Любим. Скорбим. И никогда не забудем!!!
жаль, что такой прекрасный человек ушел из жизни…
грустно жить без него…
я была на фесте рок от балтики в Красноярске, там все ждали с нетерпением выхода группы Король и Шут, а тепрь её нет… пересматриваю все концерты и плачу… сколько мог ещё сделать Горшок!
Вечная память,благодарность,уважение и безграничная любовь Михаилу Юрьевичу! Пусть зажгает там на своих небесных гастролях!!! хой!!
Хой!
Михаил Горшенев — действительно талантливый человек. Жалею я об одном — что не попала на концерт КиШа при жизни солиста. Их группа была исключительна. Легендарна.
Я счастлива прикасаться к наследию Горшенева, я счастлива слушать его голос.
Я приросла душой к его жизни.