10 августав Зеленом театре состоялся концерт панк- группы «Король и Шут». Перед выступлением КиШ с разогревом выступили два коллектива анонсированные «План Ломоносова» и «Плаксы». Концерт начала группа «Плаксы», участники которой поздравили Михаила (Горшка) Горшенёва с Днем рождения и отыграли несколько композиций.
Следующими на разогреве выступил коллектив «План Ломоносова». Участники, которого так же поздравили Горшенёва с прошедшим Днём рождения и разбросали диски по Фан-зоне.
«Король и Шут» начали своё выступление с композиции «Ответ – лютая месть». После чего был сыгран «Разговор с гоблином». Затем традиционно было исполнено несколько старых песен («Дагон», «Запрет отца» и «Дурак и молния»). Разогрев публику старыми хитами, Горшенёв принялся анонсировать композиции зонг-оперы «Todd», премьера которой, с его слов состоится в ноябре этого года. Отыграв «Смертный приговор», где арию мясника исполнил Александр Леонтьев. Также и «Смерть на балу» прозвучала в его (Леонтьева) исполнении.
Затем прозвучала «Отражение» которую Горшок объявил как лирическую, а затем был исполнен «Хардкор по-русски». Также в этот вечер звучали традиционные для «Короля и Шута»: «Камнем по голове», «Тринадцатую рану», «Проклятый старый дом»,«Воспоминаниями о былой любви», «Танец злобного гения», «Марионетки», а перед «Ели мясо мужики», пригласил на следующий свой концерт «всех сотрудников МВД города Москвы». Завершалось выступление «Короля и шута» композицией «Счастье». Ну и на бис было сыграно «Лесника» и «Северный флот».
Видео с концерта.
… и ещё несколько фото:



Август 15th, 2012
admin 














Posted in
Tags: